Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 28 мая 2015 г.

Вышла в свет вторая книга проекта Нашим Музам

26 мая вторя книга Алеши Кравченко «Листая Путь», выпущенная в рамках проекта «Нашим Музам», стала доступна в формате печати по требованию в Интернет-магазине Озон. Доступна и ее электронная версия.



В отличие от первого небольшого стихотворного сборника Алеши Кравченко «Легким прикосновеньем...» в мягкой обложке, том его же малой прозы «Листая Путь» подготовлен к печати в твердом переплете и содержит 336 страниц. Первые экземпляры книг уже нашли своих читателей.


Как сообщил «Мастерской пресс-релизов» автор проекта «Нашим Музам» и публикатор обеих книг Алексей Гриценко, том содержит собственно сборник лирических новелл, давших ей название, а также разделы «Заметки на полях «Пути» (этюды и арабески)» и «Сказки и притчи». Завершается она краткой автобиографией Алеши Кравченко и «Мнением пристрастного читателя».


- Образ, который от чтения возникает, — спокойная созерцательная улыбка с обязательным привкусом сиреневой горечи на губах. Слово, которое возникает, — Причастность. Причастность пишущего ко всему — каждому впечатлению, воспоминанию, ко всем этим рельсам и поездам, к речке с «неожиданно мутной и холодной водой», запаху снега и осенней горечи — принятие всего и бережное хранение всего. Без буйства красок и кипения страстей — строительство Замков грусти… - значится в аннотации к книге.


Ссылка на страницу заказа сборника «Легким прикосновеньем...»: https://ridero.ru/books/legkim_prikosnovenem.html

Ссылка на страницу заказа сборника «Листая Путь»: https://ridero.ru/books/listayaput.html


Справка:
Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.

Автор проекта и контактное лицо: Алексей Гриценко; почта: alepalg@yandex.ru; блог Мастерской: http://alepalg-masterpress.blogspot.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы